Слив курса: Торговые идеи и графики TradingView (Romanov_Trade) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: Торговые идеи и графики TradingView (Romanov_Trade)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 443


Доброго времени суток!
19-го октября я выпустил анонс образовательных курсов, пообещав запустить их 13 ноября. Рад сообщить, что все идет по плану! Я разработал программу, а затем обучил по ней добровольца, который прилетел в Москву из другого города в поисках знаний.
Это может показаться бредом, но спустя два семинара талантливый студент сумел усвоить все нюансы волнового принципа. Проверив его индивидуальное задание, я стал свидетелем ювелирной разволновки с использованием теории фрактальности (sic!)
Еще в день анонса я получил более 100 писем-заявок на участие в курсах, и в течение суток постараюсь дать ответ на каждое из них. Если вы хотите принять участие, но еще не оставили заявку, пишите на почтус пометкой «курсы RM**NV».
Что касается стоимости, то пришлось хорошенько подумать на этот счет. Если бы я остался преподавать в «BitUniversity», то цена полного курса составила бы около 90 000 рублей. Я разорвал с ними сотрудничество из-за ценовой политики, а также потому, что меня заставляли лить в материал много «воды» и преподавать для обывателей, которые слышали о крипте только по «Первому каналу».
Моя ценовая политика будет более справедливой: для тех, кто оставлял свои заявки 14-го сентября, стоимость курса составит всего 45 000рублей. Всем остальным обучение обойдется в 50 000 рублей. Я считаю эту сумму справедливой, поскольку чтобы сейчас зарабатывать на крипторынке ощутимые деньги (которые будут отбивать затраченное время и силы), нужен депозит хотя-бы от 250-500 тысяч рублей. В индивидуальном порядке будут рассматриваться заявки на льготы от инвалидов и растущих в малоимущих семьях.
Программа курсов состоит из 4 семинаров, по истечение которых в Москве будет проведен пятый офлайн семинар, где участники познакомятся между собой, а так же смогут задать все оставшиеся вопросы. Он так же будет транслироваться в сеть по инвайтам.
За 4 занятия будут «разжеваны» больше 20 тем, начиная со статистики, психологии рынка и трейдера, теории игр и графического анализа, заканчивая всеми тонкостями волновой теории Эллиотта, инструментами Фибоначчи и интерпретацией всевозможных индикаторов. Я так же научу вас самостоятельно собирать себе инвестиционный портфель на любой срок и проводить анализ рынков инвестиций в криптоактивы и проекты.
За несколько дней до начала курсов каждый из вас будет протестирован при помощи авторской методики, способной выявить предрасположенность к «чтению» рынка по волновой теории (кстати, этот студент прошел тест на 93 балла). Она так же позволит узнать среднестатистический уровень подготовки слушателей, чтобы скорректировать курс по скорости преподавания.
Я не уверен, что софт, через который мы будем проводить онлайн курсы, позволит подключить больше 100 человек, сохранив качество передаваемой картинки и звука, а так же позволив каждому без лагов иметь возможность «голоса» во время семинара (задать свой вопрос в микрофон с разрешения преподавателя). Поэтому настоятельно советую не тянуть с оплатой. Приоритет будет отдан тем, кто войдет в первую сотню. Как только сто человек оплатят курс, я оповещу всех в этом канале, и, если что, верну деньги тем, кто на курс попасть не сможет.
Очень прошу вас запариться с оплатой и сделать переводы на расчетный счет моего ИП в Тинькофф банке. Поскольку будет достаточно сложно выводить такую огромную сумму из крипты в реал. Но если вы не из России, то я приму в BTC на кошелек (сделайте скриншот подтвержденной транзакции и номер кошелька, с которого поступил перевод).

F.A.Q.
1) Есть ли места? – Да
2) Во сколько и когда будут проводиться курсы? Предварительно с 13го по 17е ноября с 20:30 до 22:00 по московскому времени.
3) Можно ли оплатить в крипте? – Только если вы иностранный гражданин и не имеете возможности оформить перевод на ИП
4) Есть ли у вас карточка сбербанка? – Все доступные реквизиты (Р/с Тинькофф и адрес BTC) указаны в канале
5) Нужно ли писать письмо на почту, или достаточно здесь (в телеграме)? – Без письма на почту я не смогу идентифицировать ваш платеж.
6) Будет ли проводиться запись курсов? – Возможно, да, но только с защитой от копирования: каждому участнику будет выдан индивидуальный логин и пароль, через который он сможет просмотреть запись в личном кабинете, при копировании вся информация о недобросовестном ученике поступит ко мне.
7) Будет ли офлайн встреча транслироваться в интернет? – Да
8) Можно ли будет получить контакты других учеников? – Да, все участники курса будут добавлены в отдельный закрытый чат в телеграме, куда можно попасть только по приглашению. Мы создаем сообщество на новом уровне! Самые талантливые и опытные волновики смогут делиться своим опытом и наблюдениями с коллегами. Это откроет перед нами огромные возможности для сотрудничества в будущем.
9) Какова сумма в BTC? – Считайте по курсу ЦБ и биржи Bitfinex в момент перевода.




 
Быстрая покупка через СБП
×


Быстрая покупка Картой
×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×