Слив курса: [NesoAkademie] Таро для новичков (София Вюрстлин) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [NesoAkademie] Таро для новичков (София Вюрстлин)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 700

Новый курс обучения Таро от Софии Вюрстли "Таро для новичков за 6 занятий"

Такого еще не было! Это новый, эксклюзивный курс по значению карт Таро!
Благодаря специальным алгоритмам, Вы научитесь читать каждую карту по отдельности, понимать сочетания карт и общее значение расклада в рекордные сроки! Успешное освоение знаний гарантированно! Вы научитесь делать расклад, который отвечает на любой вопрос, сможете предсказывать исход событий и принимать решения исходя из увиденного!

Всего через 6 занятий, Вы с легкостью сумеете переводить то, что Вам говорят карты на язык, понятный каждому человеку!

По окончанию курса, Вы будете готовы делать расклады, предсказывать будущее или проливать свет на настоящее, не только знакомым, но и первым клиентам! Самые распространенные, но такие волнующие вопросы станут Вам подвластны:

Будет то или иное событие?
Чем окончится ситуация?
Выйду ли я замуж/женюсь?
Есть ли у него другая женщина?
Какой выбор мне сделать?
Повысят ли меня в должности?
Ценят ли меня на работе?
И другие вопросы
Всего 6 занятий, по три часа, и новая профессия таролога у Вас в кармане! Эти знания полезны в любом случае - будете ли вы дальше развивать себя как специалиста по Таро, или хотите получить информацию для собственного пользования - выбираете сами!










 
×


×
New member
Регистрация
03.05.2022
Сообщения
3
Хочу этот курс!
 
×


×
Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 700
×


×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×