Слив курса: [udemy.com] Торговля дельта-нейтральными стренглами (Виктор Неустроев) | Слив платных курсов - Бесплатно. Бесплатные сливы курсов, трененгов и инфопродуктов. скачать
Что нового

Скачать курс: [udemy.com] Торговля дельта-нейтральными стренглами (Виктор Неустроев)

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.03.2019
Сообщения
42 443

Язык: русский

Чему я научусь?

Поймете, что такое стренглы
Научитесь открывать дельта-нейтральные стренглы
Научитесь переносить страйк, если рынок идет против вас
Узнаете критерии успешного входа и выхода из сделки
Узнаете, как влияет волатильность на стоимость стренгла
Поймете когда и как регулировать дельту позиции
Этот курс по опционной торговле. В нем Вы узнаете, как продавать дельта-нейтральные стренглы и их регулировать!

В этом курсе я покажу Вам, что можно зарабатывать на опционах, продавая их. Но речь пойдет только о дельта-нейтральных стренглах. С моей точки зрения, это один из наиболее эффективных способов извлекать прибыль, торгуя опционами.

Основа этого курса - универсальная методика роллирования страйка, благодаря которой Вы поймете, когда и как нужно переносить страйк, чтобы оставаться нейтральным к рынку. Вы также поймете когда входить и когда выходить с рынка и что делать, когда различные сценарии реализуются на рынке.

Я думаю, что Вам понравится мой курс по торговле стренглами, и эти знания определенно пригодятся в вашей торговле, если Вы опционный трейдер.

Я уверен, что курс будет полезен как для новичков, так и для опытных трейдеров!

Какова целевая аудитория?

Этот курс подойдет любому, кто интересуется трейдингом
Пользу от этого курса получат и новички, и опытные опционные трейдеры
Спойлер: Учебный план этого курса:


 
Быстрая покупка через СБП
×


Быстрая покупка Картой
×
Прием платежей для сайтов
Верх
×
×